03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В результате «разборок» на Ворошилова застрелили человека

К злополучному дому в Невском районе уже подъехали полицейские и сотрудники МЧС. Сегодня в нем застрелили человека.

Как сообщает Piter.tv, 18 мая жильцы дома №15 на улице Ворошилова были встревожены доносящимися звуками стрельбы. Они не зря беспокоились, в результате потасовки был убит один человек.

Свидетели происшествия рассказали, что первые выстрелы начались около 12:00 часов дня. Соседи не стали молчать и незамедлительно вызвали сотрудников полиции.

Также выяснилось, что из окна квартиры хотел выбраться человек, но ему не удалось это сделать: для этой цели он использовал простыни. 

Из дома доносились крики о помощи: «помогите, убивают!». Видимо, злоумышленникам удалось осуществить свой замысел. На месте происшествия найдено тело погибшего. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.