08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В результате «разборок» на Ворошилова застрелили человека

К злополучному дому в Невском районе уже подъехали полицейские и сотрудники МЧС. Сегодня в нем застрелили человека.

Как сообщает Piter.tv, 18 мая жильцы дома №15 на улице Ворошилова были встревожены доносящимися звуками стрельбы. Они не зря беспокоились, в результате потасовки был убит один человек.

Свидетели происшествия рассказали, что первые выстрелы начались около 12:00 часов дня. Соседи не стали молчать и незамедлительно вызвали сотрудников полиции.

Также выяснилось, что из окна квартиры хотел выбраться человек, но ему не удалось это сделать: для этой цели он использовал простыни. 

Из дома доносились крики о помощи: «помогите, убивают!». Видимо, злоумышленникам удалось осуществить свой замысел. На месте происшествия найдено тело погибшего. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.