30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Слоны прошлись по центру Петербурга

Сегодня, 18 мая, в Санкт-Петербурге около Исаакиевской площади жители и гости города внезапно встретили слонов. Величественные животных видимо вывели прогуляться в честь Петербургского Международного юридического форума.

Слоны были замечены около Центрального выставочного зала «Манеж», где сегодня как раз проводят гала-ужин для гостей форума. Все желающие могут подойти к слонам и даже погладить их. В этом году у ПМЮФ девиз «Сегодня на манеже» именно поэтому и продемонстрировали слонов. Также под куполом импровизированного цирка будут выступать воздушные гимнасты, а также театр теней.

С этими же слонами петербуржцы смогут встретиться и на День города 27 мая. Слоны будут проходить от Цирка через Невский проспект до площади Искусств, после чего развернуться обратно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.