08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Захар Прилепин назвал Яроша «красаучиком» за выдачу убийц Олега Мамиева

Прилепин сказал большое «спасибо» депутату Верховной рады Дмитрию
Ярошу за выдачу убийц командира бригады «Пятнашка» Олега Мамиева.

На своей официальной странице в социальной сети «Фейсбук»
писатель Захар Прилепин поблагодарил Яроша «за службу». Товарищ прапорщик
раскрыл все карты сразу, российской стороне даже не пришлось выяснять имена
убийц Мамая.

Ранее в ТСН сообщили
о том, что Олега Мамиева убили три украинских силовика.

Депутат Ярош выразил благодарность комбату Черному, ротному
Рэмбо и другу Кипишу за профессиональную и качественную работу,
добавив, что эта участь ждет всех «пришельцев».

О гибели Мамая стало известно в ночь на 18 мая.
Его ранили в голову, живот и грудь, от полученных травм командир бригады «Пятнашка»
скончался через несколько часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.