06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Французские ученые изучили «ядовитые» зубы Гитлера и назвали точную дату его смерти

Научное сообщество исследовало фрагменты зубов Адольфа
Гитлера и пришло к выводу, что основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха
умер 30 апреля 1945 года.

Ученые подтвердили подлинность останков Гитлера, переданных
Россией в прошлом году. Об этом пишет Phys.org.

Руководитель научной группы Филипп Шарлье убежден, что
сделанная работа поможет развеять все мифы и теории заговора о диктаторе.

Учеными был подробно изучен череп Гитлера, его сопоставили с радиографией, которая была сделана до его смерти.

В черепе Гитлера есть отверстие от пули, а на его зубах нашли следы яда. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.