04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель автобуса сбил велосипедиста на Невском, поругался и уехал

Автобус уложил велосипед прямо на Невском проспекте. Как сообщают очевидцы, ДТП произошло недалеко от Садовой улицы.

Автобус «зацепил» велосипедиста в воскресенье, 20 мая, днем на Невском проспекте, пишут свидетели в социальных сетях. Молодой человек не пострадал. 

Как отметили горожане, ставшие очевидцами инцидента, правоохранителей на место ДТП вызывать не стали. По их словам, водитель автобуса некоторое время ругался с велосипедистом, а потом уехал. 

Как писала «Мойка78», ранее автолюбители насчитали три аварии с «перевертышами» в Петербурге и Ленобласти. Так, автомобиль перевернулся на набережной канала Грибоедова, еще один лег на бог на Мурманском шоссе. Другая авария произошла на севере города. По предварительным данным, в последнем ДТП погиб человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.