21 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге более 4 тысяч водителей лишились права управления транспортом из-за долгов

Ограничения на управление транспортным средством коснулись более 4 000 петербуржцев, у которых есть долги. Об этом сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Петербургу.

Сообщается, что среди должников 2 600 неплательщиков по алиментам.

С начала 2018 года петербургскими судебными приставами было взыскано почти 4 млн. рублей, из которых 3 млн. 666 рублей – задолженности на содержание детей.

Мера ограничения снимается после погашения задолженности. 

Отмечается, что  мера ограничения на управление транспортом вводится про наличии долга от 10 тыс. рублей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.