26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге к ЧМ-2018 установили стенды с опечатками

Сегодня, 22 мая, при осмотре новых информационных стендов для болельщиков Чемпионата мира по футболу в Санкт-Петербурге заметили досадные опечатки. Об этом сообщает Piter.TV.

Ошибка закралась в англоязычной версии стенда, где неправильно написано название остановки «Крестовский остров». Англоговорящие туристы наверняка столкнутся с проблемами, ведь на стенде значится «Krestovky Ostrov» с пропущенной буквой «s» в последнем слоге. Таким образом, если турист вобьет на городском портале место с ошибкой в названии, то не сможет найти нужную ему остановку.

Горожане отметили, что ошибка повторяется несколько раз с трех сторон стенда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.