20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Мойка78» стала информационным спонсором Книжного салона

В Петербурге с 17 по 20 мая прошел Санкт-Петербургский международный Книжный салон. Михайловский манеж и соседние улицы — Малая Садовая и Кленовая аллея — превратились в мир книг, встреч с писателями, творчества и музыки.

Тема салона в 2018 году — 315-летие Санкт-Петербурга. В честь такой даты в город пиехали представители 255 российских и иностранных издательств, знаменитые писатели и поэты: Дмитрий Быков, Ксения Букша, Алексей Варламов, Александр Архангельский, Дмитрий Воденников и другие.

Петербуржцев и туристов ждали 4 дня работы огромного Книжного квартала, концерты, автограф-сессии и возможность найти любимые книги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.