10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фестиваль болельщиков FIFA изменит схему движения в центре Петербурга

Фестиваль болельщиков Чемпионата мира по футболу FIFA с полуночи 24 мая до 24 часов 26 июня ограничит движение транспорта по Конюшенной площади.

Как сообщили в Дирекции по организации дорожного движения в Петербурге, с полуночи 30 мая 24 часов 9 июня и с полуночи 1 июля до 26 июля в центре Петербурга меняется схема движения. По нечетной стороне наб. канала Грибоедова будет организовано двустороннее движение. Кроме того, двусторонним станет четная сторона Б. Конюшенной ул. на участке от Волынского пер. до Шведского пер.

С полуночи 30 мая до 24 часов 9 июня и с полуночи 16 июля до 26 июля движение по Царицынскому проезду и четной стороне Б. Конюшенной ул. на участке от Шведского пер.
до Конюшенной пл. будет организовано по новой схеме. С полуночи 10 июня до 24 часов 15 июля наб. реки Мойки на участке от Царицынского проезда до наб. Лебяжьей канавки станет односторонней, четная сторона  Б. Конюшенной ул. на участке от Волынского пер. до Шведского пер. превратится в двустороннюю. 

blank

Новая схема организации движения транспорта в центре Петербурга в связи с Фестивалем болельщиков FIFA. Фото: gudodd.ru

Кроме того,  двустороннее движение будет организовано путем проезда по нечетной стороне наб. канала Грибоедова на участке Невского пр. до Конюшенной пл.; по нечетной стороне наб. канала Грибоедова на участке от Чебоксарского пер. до Конюшенной пл. и по нечетной стороне Б. Конюшенной ул. на участке от Конюшенной пл. до Волынского пер.; Проезд по Конюшенному пер. на участке от наб. реки Мойки до Конюшенной пл. будет ограничен.  

С полуночи 10 июня до 24 часов 15 июля движение по старой схеме прекратится по четной стороне Б. Конюшенной ул. на участке Шведского пер. до Конюшенной пл.. Царицынскому проезду и наб. реки Мойки на участке от Царицынского проезда до Аптекарского пер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.