08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

СМИ трепещут в ожидании Pravda от Илона Маска

Миллиардер Илон Маск решил создать сервис для борьбы с фейковыми
публикациями в средствах массовой информации. Свой сайт Маск решил назвать
Pravda.

23 мая на своей официальной странице в социальной сети «Твиттер» глава SpaceX
и Tesla написал о планах создать сайт, на котором можно оценить
достоверность публикации. Он будет называться просто и ясно: Pravda.

Также Илон Маск разместил опрос в соцсети, согласно которому,
существование такого портала поддержали не менее 230 тысяч пользователей.

Маск предполагает, что сможет заставить журналистов и редакторов
побеспокоиться о качестве их материалов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.