28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полтавченко забил шайбу на ПМЭФ-2018

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко сыграл в интерактивный хоккей, осматривая стенд города на Петербургском международном экономическом форуме.

Георгий Полтавченко сыграл в хоккей на ПМЭФ-2018. Губернатору рассказали о проекте интерактивного музея хоккея, где, кроме раритетов, будет интерактивная зона для любителей этого вида спорта. 

История заинтерсовала губернатора. Полтавченко оживился во время рассказа о » шлеме Харламова и коньках Боброва»  в новом музее, а когда дали в руки клюшку, не смог удержаться от соблазна. 

Полтавченко попытался забить шайбу в ворота, но получилось не сразу. 

После этого губеранатор запустил акцию «Белый цветок».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.