06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Будет очень красиво: Полтавченко пригласил гостей ПМЭФ на «Классику на Дворцовой»

Губернатор
Петербурга Георгий Полтавченко, открывая
ПМЭФ-2018, пригласил гостей и участников
на гала-концерт «Классика на Дворцовой».
Мероприятие пройдет 26 мая, а начнется
в 21:00.

«Будет
очень красиво», — сказал Полтавченко.
По его словам, в концерте принимают
участие звезды мировой оперной сцены.
«Классика на Дворцовой», по словам
губернатора, стала кульутрным брендом
города.

Напомним,
что в Петербурге 24 мая начала работу
ПМЭФ. Он продлится до 26 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.