30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург на ПМЭФ подписал соглашение с «Газпром нефтью» в сфере строительства дорог

На Петербургском международном экономическом форуме подписали соглашение о сотрудничестве между Петербургом и ПАО «Газпромнефть» в сфере новых технологий и современных материалов в дорожном строительстве.

Документ подписали губернатор Георгий Полтавченко и гендиректор «Газпром нефти» Александр Дюков.

По словам Полтавченко, компания ведет большую работу в разработке современных составов битума, которые делают дороги куда более долговечными.

«Эти материалы уже использовались при строительстве и ремонте важнейших объектов транспортной инфраструктуры города, в частности при реконструкции Невского проспекта и создании Западного скоростного диаметра», 

— сказал градоначальник.

Он также поблагодарил Дюкова за поддержку городских проектов и программ развития спорта в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.