19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

SUEZ представила наработки умных городов

Встреча вице-губернатора Игоря Албина с представителями французской компании SUEZ состоялась на ПМЭФ-2018.

Жан-Луи Шоссад, генеральный директор SUEZ, познакомил российских коллег с наработками по созданию эко-кварталов и умных городов, а также развитию «зеленых» технологий.

Стороны обсудили возможности взаимодействия SUEZ с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» в проектах по модернизации объектов водоснабжения, водоотведения и утилизации осадка сточных вод.

«Мы понимаем, что проблема тысячелетия, – это проблема питьевой воды, и готовы предложить свое участие в вопросах водоочистки и водоподготовки», — отметил Игорь Албин.

Стороны договорились создать совместную рабочую группу и утвердить «дорожную карту» взаимодействия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.