Организационный комитет «Форсайт-флота» в Санкт-Петербурге и интернет-издание «Мойка 78» объявляют конкурс среди читателей издания на право участия в работе направления «Туризм» на «Форсайт-флоте – 2018».

С 1 по 5 июня 2018 года состоится уже второй региональный «Форсайт-флот» в Санкт-Петербурге. В этом году участники займутся созданием городских проектов по ключевым направлениям стратегического развития Санкт-Петербурга. Мероприятие пройдет на теплоходе, следующем по маршруту Санкт-Петербург – Кижи – Санкт-Петербург.

Если у вас есть желание и компетенции для того, чтобы принять участие в работе группы «Туризм» на «Форсайт-флоте -2018», присылайте свои предложения по улучшению туристической отрасли Северной столицы. Три читателя, приславшие наиболее интересные предложения, получат приглашение принять участие в мероприятии с покрытием всех расходов по проживанию и питанию. 

Полезные, гарантировано обогащающие и развивающие путешествия, какими они должны быть в будущем, реальны уже сегодня. 

Присылайте заявки на at@leadersclub.spb.ru. В заявке укажите: ФИО, должность и место работы, род занятий, способ связи, ссылки на сайт компании, личный сайт, профиль в социальной сети, а также опишите вкратце, какая тема из затронутых в статье (https://moika78.ru/news/2018-05-25/29379-priglasheniey-v-budushcheey/) вас заинтересовала и почему, и что вы хотели бы привнести в работу команды и что хотели бы получить взамен. 

Не позднее 30 мая 2018 года редакция и организаторы объявят победителей.