03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На КАД полыхал автобус

Частный автобус сгорел на КАД вечером 25 мая, сообщает городское ГУ МЧС. ЧП произошло на 84-м километре внутреннего кольца, о нем стало известно в 20:17.

На место прибыло три пожарных расчета, которые потушили машину к 20:42, но к тому времени у автобуса сгорело все, что могло сгореть.

В результате ЧП никто не пострадал, пассажиров в автобусе не было, водитель успел покинуть машину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.