25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На КАД полыхал автобус

Частный автобус сгорел на КАД вечером 25 мая, сообщает городское ГУ МЧС. ЧП произошло на 84-м километре внутреннего кольца, о нем стало известно в 20:17.

На место прибыло три пожарных расчета, которые потушили машину к 20:42, но к тому времени у автобуса сгорело все, что могло сгореть.

В результате ЧП никто не пострадал, пассажиров в автобусе не было, водитель успел покинуть машину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.