28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Белоострове погорело владение в садоводстве «Компас»

Частный дом сгорел в садоводстве «Компас» в поселке Белоостров вечером 25 мая. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», дом выгорел полностью, соседние постройки не пострадали.

На место выезжали две пожарные машины. По предварительной информации, в результате случившегося никто не пострадал.

Местные жители подозревают, что мог иметь место поджог.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.