26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Лоси шокировали водителей у трассы «Скандинавия»

Водители сообщают о группе лосей, которая прогуливается у трассы «Скандинавия» и просят автолюбителей быть осторожными. 

По словам очевидцев, рядом с дорогой они увидели шесть лосей. 

«Съезд на Цвелодубово со «Скандинавии» 6 лосей, неожиданно. Будьте внимательны», — предупреждают очевидцы и сообщают, что появление животных привело их в шок. 

Отметим, ранее специалисты  российского карантинного центра диких животных «Велес» предупреждали, что в Ленобласти начался сезон миграции лосей. По их словам, животные начали чаще появляться рядом с дорогами и выходить на проезжую часть.

Как писала «Мойка78», в прошлом году произошло 161 ДТП с участием диких животных. В более 90% случаев пострадали лоси. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.