23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин не смог поспать в дни проведения ПМЭФ

Президент России Владимир Путин не смог поспать во время рабочей поездки в Санкт-Петербург, где проходил Петербургский международный экономический форум. 

Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 

«Здесь все, как правило, не спят. Но если вы имеете в виду, какой график у нашего президента, он как всегда абсолютно круглосуточный. У президента в гостях президент Франции, премьер-министр Японии, президент Центральноафриканской республики, который гостем приехал на форум», — рассказал Песков НТВ в интервью, которое было записано в кулуарах ПМЭФ. 

При этом Песков добавил, что поспать у президента не получилось. 

Петербургский экономический форум, который стартовал 24 мая, завершился в Северной столице в субботу, 26 мая. В рамках форума было заключено 550 договоров на сумму более 2,3 трлн рублей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.