05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Рок-музыкант Вячеслав Бутусов представил клип к 315-летию Петербурга

Клип на песню «Синоптики»,
автором которой стал сам Вячеслав Бутусов, был опубликован в YouTube- канале 27 мая.

Комментаторы
отмечают, что видеоряд в клипе им понравился. На фоне города на Неве появляются
фотографии рок-музыкантов. Этот
видеоклип создал Александр
Коротич.

Поклонники Вячеслава
Бутусова смогут разглядеть в клипе фотографии Виктора Цоя, Сергея Курехина,
также в клипе замечен Юрий Шевчук.

«Не хватает
Могилевского, Пифы, Назимова, Хоменко, Белкина, Алавацкого, Елизарова и других»,

— написал один из
комментаторов.

«Графика хорошо
использована, черно-белые фотографии на фоне гравюр»,

— оценил клип еще один
пользователь YouTube.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.