29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Рок-музыкант Вячеслав Бутусов представил клип к 315-летию Петербурга

Клип на песню «Синоптики»,
автором которой стал сам Вячеслав Бутусов, был опубликован в YouTube- канале 27 мая.

Комментаторы
отмечают, что видеоряд в клипе им понравился. На фоне города на Неве появляются
фотографии рок-музыкантов. Этот
видеоклип создал Александр
Коротич.

Поклонники Вячеслава
Бутусова смогут разглядеть в клипе фотографии Виктора Цоя, Сергея Курехина,
также в клипе замечен Юрий Шевчук.

«Не хватает
Могилевского, Пифы, Назимова, Хоменко, Белкина, Алавацкого, Елизарова и других»,

— написал один из
комментаторов.

«Графика хорошо
использована, черно-белые фотографии на фоне гравюр»,

— оценил клип еще один
пользователь YouTube.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.