13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На рейсе «Махачкала — Санкт-Петербург» снова задержали курильщика

Сотрудники полиции составили административный протокол в отношении пассажира авиарейса Махачкала — Санкт-Петербург. По прибытию самолета в Северную столицу понадобился наряд полиции для задержания курильщика.

Оказалось, что 31-летний пассажир не выдержал долгого полета и решил покурить прямо в самолете. Правонарушителя доставили в дежурную часть, где в отношении него составили протокол об административном правонарушении федерального закона о запрете курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах. Скорее всего нарушителю светит небольшой штраф от тысячи до трех тысяч рублей.

Что интересно, это уже не первый курильщик, который попался именно на этом рейсе. Однако, в тот раз из-за курения в самолете пришлось сорвать рейс и совершить вынужденную посадку московском Внуково. Это произошло 21 июля 2017 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.