18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело против петербуржца, до смерти забившего пожилого отчима

Петербургские следователи возбудили уголовное дело против 30-летнего мужчины, который подозревается в зверском избиении  пожилого сожителя своей матери на проспекте Культуры. 

Уголовное дело возбуждено по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Петербургу, в результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был задержан 30-летний петербуржец. По данным ведомства, в ночь на 27 мая в квартире дома по проспекту Культуры, на почве личной неприязни руками и ногами жестоко избил  87-летнего сожителя матери. Полученные травмы оказались смертельны для пенсионера — он умер на месте происшествия.

 Следователи решают вопрос об аресте мужчины и предъявлении ему обвинения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.