17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге суд отпустил под залог в 10 млн. рублей директора «Технопоиска»

Московский районный Петербурга изменил меру пресечения с домашнего ареста на залог в 10 млн.рублей в отношении генерального директора компании ООО «Технопоиск» Дианы Желясковой. Об этом сообщает пресс-служба судов Петербурга.

Напомним, она обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму около 2 млрд рублей.

В материалах дела говорится, что она с 2012 года по 2014 год вносила в налоговые декларации  ложные сведения. 

Отметим, что «Технопоиск» занимался разработкой и проектировкой бытовой техники под брендом Redmond. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.