20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Валуев пожелал Семаку удачи

Депутат Госдумы Николай Валуев пожелал удачи новому главному тренеру футбольного клуба «Зенит» Сергею Семаку.

«Удачи, Сергей Семак»

— написал в Twitter бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе.

Семак подписал с «Зенитом» контракт на два года с возможностью продления на год. Он заявил, что впереди его ждет много тяжелой работы, а главная задача «Зенита» — быть лучшей командой.

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко в свою очередь заявил, что на пост главного тренера выбрали достойнейшего претендента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.