15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проходит пресс-конференция ко Дню защиты детей

В Петербурге проходит пресс-конференция, посвященная Дню защиты детей.

В конференции принимают участие уполномоченный по правам ребёнка в Петербурге Светлана Агапитова, заместитель председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Елена Фидрикова,  начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования Комитета по образованию Елена Спасская, детский онколог Глеб Кондратьев и другие. 

В рамках пресс-конференции также будет показан видеоролик «Минута для жизни», рассказывающий о диагностике ранних симптомов онкологии у детей.

Напомним, 1 июня в России отмечается Международный день защиты детей.

В ближайшие дни в Петербурге пройдут разные мероприятия и акции, поясвященные этому празднику. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.