09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На ПМЭФ заключили соглашений на 2,625 трлн рублей

В этом году во время Петербургского международного экономического форума было заключено рекордное количество соглашений. Об этом сообщает Росконгресс.

На ПМЭф-2018 было подписано 593 соглашения на общую сумму в 2,625 триллионов рублей. Однако, здесь учтены только соглашения, сумма которых не является коммерческой тайной, так что цифры могут быть намного выше.

Самым крупным соглашением стала трехсторонняя договоренность между Внешэкономбанков, «ВЭБ-Лизингом» и «Роснефтью». Сумма соглашения составила 400 миллиардов рублей. Также среди крупных соглашений стала договоренность о формировании синдицированного кредита на сумму до 278 миллиардов рублей для стройки железнодорожной магистрали «Белкомур» между Евразийским банком развития и межрегиональной компаний «Белкомур».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.