14 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Футболисты «Тосно» попросили Путина спасти команду

Футболисты из клуба «Тосно» написали письмо к президенту России Владимиру Путину с просьбой не дать клубу исчезнуть. Игроки написали, что отсутствие финансирование разрушает команду, передает «Спорт-Экспресс».

Игроки просят лишь о возможности бороться дальше.

«И как знать возможно, однажды судьба вернет нам должок, и мы сыграем в Европе»,

— написали футболисты.

Они обратились к Путину не только как к главе государства, но и как к уроженцу региона. Они заключили, что президент — их последняя надежда.

Игрокам «Тосно» не платят зарплату уже несколько месяцев. Они не получили и начислений за победу в Кубке России.

31 мая стало известно, что клуб объявит себя банкротом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.