06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура проверяет налетевший на причал в Петербурге танкер

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку после инцидента в Большом порту Петербурга. 

Ранее стало известно, что танкер «Капитан Поникаровский» врезался в причал в морском порту Петербурга. Отмечалось, что судно направлялось с завода «Северная верфь» в порту Усть-Луга и завалилось носовой частью на причал. 

Как сообщили в прокуратуре, и причал и танкер получили повреждения. 

«Пострадавших и розлива нефтепродуктов не имеется», — уточнили правоохранители и добавили, что ход проверки находится на контроле Северо-Западной транспортной прокуратуры. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.