20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Движение на Римского-Корсакова ограничат

Почти месяц движение в центре Петербурга будет ограничено. С субботы, 2 июня, перекрыто будет движение на перекрестке проспекта Римского-Корсакова и улицы Володи Ермака.

С 2 по 21 июня там будут устанавливать светофор. 

По этой же причине свободно автомобили проехать не смогут на пересечении Лоцманской и Псковской улиц с 2 по 16 июня. На этот период ограничат движение на улице Чайковского у дома №28.

Отмечается также, что с 2 по11 июня будет ограничено движение по Уткину переулку от проспекта Энергетиков до Заневского проспекта. Все это время на участке будут вести работы по прокладке канализации. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.