11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На «Беговой» протекли ступеньки

Пассажиры метро Санкт-Петербурга жалуются на протекающие ступеньки на недавно открытой станции «Беговая». Фотографии опубликованы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Метро «Беговая»: практически с самого открытия протекают ступеньки»,

— сообщил один из пассажиров подземки.

«Крышу на стадионе сожрали бакланы) а в метро ступеньки наверное бобры затопили»,

— пошути один из пользователей.

Напомним, новые станции — «Новокрестовская» и «Беговая» столкнулись с рядом проблем. В частности, пассажиры жалуются, что поезда едут между этими станциями по 15-20 минут. В метро обещали, что эту проблему скоро решат.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.