23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Олег Кононов стал главным тренером тульского «Арсенала»

«Арсенал» из Тулы назвал имя нового главного тренера команды.

Им стал Олег Кононов, сообщается на официальном сайте туляков. 

Незадолго до этого пост главного тренера «Арсенала» покинул Миодраг Божович, работавший с командой в прошлом сезоне. Под его руководством команда добилась наилучшего результата в своей истории, заняв седьмое место в российской премьер-лиге.

Последним местом работы Кононова был «Ахмат» из Грозного, откуда он уволился в конце октября 2017 года.

Наибольшую известность 52-летнему специалисту принесла работа с «Краснодаром», с которым он в 2015 году стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.