12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» стал первым вечным обладателем обновлённого кубка чемпионов РПЛ

Петербургский футбольный клуб «Зенит» получил на вечное хранение обновлённый кубок чемпионов Российской Премьер-Лиги. Его выдают тем, кто победил три раза подряд в Чемпионате России по футболу.

«Зенит» уже получал кубок ПРЛ старого образца на вечное хранение в конце сезона-2018/19, когда выиграл пять раз в чемпионате России по футболу. Победа все сезоне 2021/22 стала четвертой подряд и третьей, которая учитывается для получения на хранение кубка нового образца.

Как сообщила пресс-служба «Зенита», после передачи в собственность кубка Российская Премьер-Лига  изготавливает новый трофей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что гендиректор «Зенита» Медведев предложил «Спартаку» провести Суперкубок в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.