12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Агрессивные вороны атакуют прохожих в центре Петербурга

Жители Петербурга жалуются на агрессивных ворон, которые бросаются на прохожих. 

Как пишут горожане в социальных сетях, птицы атакуют людей на набережной канала Грибоедова, у Спасского переулка. Пользователи предположили, что вороны ведут себя так из-за птенцов, которые могут находиться неподалеку. 

Отметим, зимой этого года петербуржцы смогли спасти редкую птицу, которую едва не заклевали вороны. Они загнали филина в Финский залив, птице пришлось отбиваться. Оказалось, что вороны сбили его с дерева. Когда на место прибыли сотрудники МЧС, филин уже начинал тонуть. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.