31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В 8 районах Ленобласти запретили посещение лесов

В связи с высокой пожароопасностью в Ленинградской области запретили посещение лесов сразу в восьми районах. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.

Из-за продолжающейся жаркой погоды в регионе увеличился риск возгораний в зеленых зонах. Из-за этого запрещается посещать леса в восьми районах области. Так, нельзя ходить в лес В Приозерском, Тосненском, Выборгском, Волосовском, Бокситогорском, Кингисеппском, Подпорожском и Всеволожском районах.  

На территориях этих районах на данный момент введен четвертый класс пожароопасности.  В остальных же районах Ленинградской области можно посещать леса, однако следует быть осторожными и не нарушать правила пожарной безопасности, находясь на лесной территории.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.