02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во дворе в Купчино перевернули машину

Неизвестные перевернули машину и прокололи ей колеса во Фрунзенском районе Петербурга. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» произошло это во дворе у дома 7/1 по Загребскому бульвару.

Кто это сделал — неизвестно. Пользователи соцсетей считают, что это могла быть месть за неправильную парковку.

«Не [надо] ставить так что не пройти. Есть кроме тебя люди пожилые, на костылях, в колясках и т.д.»,

— пишет одна из пользовательниц.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.