06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Александр Медведев рассказал, зачем Войнов едет в НХЛ

Член совета директоров КХЛ и СКА Александр Медведев прокомментировал новости о переходе Вячеслава Войнова в НХЛ. По его словам, сейчас у спортсмена все хорошо в семейной жизни и он хочет доказать, что может отлично играть. 

«Сейчас все хорошо в семейной жизни, он проявил себя. Думаю, он хочет доказать всем, что тот уровень, который Войнов демонстрировал в «Лос-Анджелесе», выиграв два Кубка Стэнли – это его настоящая игра», — сказал он изданию «Спорт день за днем», пожелав игроку удачи. 

Ранее стало известно, что защитник СКА Вячеслав Войнов намерен в следующем сезоне уехать в Северную Америку. Ранее в НХЛ войной играл за «Лос-Анджелес», где провел четыре сезона. 

Четыре года назад он был арестован по обвинению в домашнем насилии и приговорен к трем месяцам тюрьмы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.