14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Упавшая ель перекрыла Выборгское шоссе

В Петербурге перекрыло дорогу в районе Сертолово. Дорогу заблокировало упавшим деревом. 

О происшествии очевидцы сообщают в социальных сетях. По их словам, на Выборгском шоссе ель упала прямо на проезжую часть. 

Отметим, что упавшее дерево перекрыло две полосы для движения в одну сторону. Автомобилям приходится объезжать препятствие по встречной полосе. 

Как писала «Мойка78», дерево придавило иномарку на улице Черняховского. Инцидент произошел в пятницу, 1 июня. Убирать дерево приехали экстренные службы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.