02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жители дома на Ленинском проснулись от «хлопка» и криков

Жителей одного из домов по Ленинскому проспекту разбудили женские крики. Местные жители уверяют, что слышали хлопок.

О происшествии в доме 149 корпус 1 по Ленинскому проспекту сообщили около 7 часов утра 4 июня пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

«Что то нехорошее произошло на Ленинском пр, 149к1, был слышен женский крик и хлопок, то ли выстрел, то ли от падения… произошло все около 4 утра», — сообщили подписчики паблика.

По их словам, на место приехали сотрудники полиции и скорой помощи. Подробности инцидента пока неизвестны. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.