В Петербурге в понедельник продолжатся испытания теплосетей. Энергетики ГУП «ТЭК СПб» проверят трубы в Выборгском, Колпинском, Красногвардейском и Пушкинском районах города.

В Выборгском районе 4 июня проверят внутриквартальные теплосети от групповых котельных Нейшлотский пер., 5 к.2, Нейшлотский пер., 15 б.

В Колпинском районе проверка ждет внутриквартальные теплосети  от групповой котельной в поселке Понтонный, ул. Заводская, 15 к.2 и от котельной Товпеко, 12 к.2. 

Кроме того, в Красногвардейском районе Петебурге испытания теплосетей пройдут в районе котельной на Ковалевской, 14 корп.2,  а также котельной на Новочеркасском пр., 41/14 и от котельной на Лесопарковой ул., 14 к.2

В Пушкинском районе энергетики протестируют трубы на Колпинской ферм, 5 в поселке Шушары. Кроме того, в Павловске проверят теплосести в районе ул.Елизаветинская, ул. Мичурина, ул. Правды  и теплосети от групповой котельной на ул. Обороны, 6. 

Горожанам напоминают о мерах предосторожности. В компании сообщили, что нельзя приближаться к охранной зоне ГУП «ТЭК СПб», а так парковать автомобили в зоне испытаний.