08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ЛСР не занимается строительством детсада на Южном шоссе, где погиб рабочий

«Группа ЛСР» не занимается строительством детского сада в жилом комплексе «София» на Южном шоссе в Санкт-Петербурге, где рабочий погиб при обрушении лестничного пролета.

«Этот участок передан городу. Мы этот объект не строили»,

— сказали «Мойке78» в пресс-службе компании.

Напомним, что вечером 1 июня в строящемся здании на Южном шоссе у дома 49 обрушился лестничный пролет. В результате погиб один рабочий.

Изначально поступала информация, что объект строит компания ООО «ЛСР Недвижимость — Северо-Запад».

4 июня стало известно, что инцидент проверяет прокуратура.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.