26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Стало известно, как будет работать «Новокрестовская» во время ЧМ-2018

Власти Петербурге не планируют менять режим работы станции метро «Новокрестовская» во время проведения в городе ЧМ-2018. Она будет открываться каждый день с 05:45, а закрываться на вход в 00:15 мск.

Об этом 5 июня рассказали журналистам на пресс-конференции, посвященной транспортной доступности Петербурга во время мундиаля.

При этом «Новокрестовская» будет доступна для всех пассажиров без каких-либо исключений. В петербургском метрополитене готовятся к тому, что нагрузка на зеленую линию метро во время чемпионата будет увеличена. Для этого планируется усилить количество составов.

Ранее стало известно, что в дни проведения матчей метро в Петербурге продлит работу. 19 и 26 июня метрополитен будет работать до 2 часов ночи, а 10 июля — до 3 часов ночи.

Напомним, что станция метро «Новокрестовская» находится у стадиона «Санкт-Петербург». Она вместе с «Беговой» была открыта губернатором Петербурга Георгием Полтавченко 26 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.