08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Изнасиловавший первокурсницу петербуржец стал фигурантом уголовного дела

Следователи в Петербурге возбудили уголовное дело в отношении мужчины, которого подозревают в изнасиловании 17-летней девушки. 

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Петербургу, мужчина стал фигурантом уголовного дела об изнасиловании. По данным следствия, 34-летний мужчина после распития спиртного напал на девушку в квартире одного из домов по улице Чекистов. Применив физическую силу к гостье, он изнасиловал ее, после чего пострадавшая самостоятельно покинула квартиру. Это произошло 3 июня.

Как ранее сообщала «Мойка78», студентке первого курса одного из колледжей в Петербурге пришлось обратиться за помощью к врачам. 

Сейчас следователи решают вопрос о предъявлении ему обвинения. Правоохранители будут ходатайствовать о заключении мужчину под стражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.