06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти нашли двух беглецов от правосудия

В Петербурге и Ленобласти сотрудники регионального Управления федеральной службы исполнения наказаний провели операцию «Контингент-2018». 160 работников ведомства искали уклонистов от назначенного им судом наказания.

Как рассказали в УФСИН, в центре внимания были поиски тех, кто скрылся от суда, совершил побеги из колоний и уклонистов от назначенного им судом наказания.

Сотрудники службы проверили 264 адреса. Нашли 21 человека, которые находились в розыске. Двое из них ранее заочно судом были приговорены к 7 и 8 годам колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.