09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В преддверии ЧМ выдали 3 тысячи пропусков на Крестовский остров

Всего лишь за два месяца МФЦ Петербурга выдали 3200 пропусков на Крестовский остров.

Но это не предел: МФЦ продолжат выдавать пропуски даже после начала матчей. Подать заявку со всеми необходимыми документами можно в  МФЦ Петроградского района до 13 июля 2018 года.

Пропуск на Крестовский будет сделан в течении 10 дней. Решение по выдаче пропуска принимается Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Напомним, что 14 июня стартует Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. В дни проведения матчей въезд на Крестовский остров будет ограничен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.