25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На синей линии прервалось движение поездов между «Петроградской» и «Парнасом»

В Петербурге из-за ЧП на синей линии метро прервалось движение поездов. Составы курсируют только между «Купчино» и «Петроградской».

Причина в обнаружении бесхозного предмета на путях на станции «Удельная». Об этом сообщает ГУП «Петербургский метрополитен». 

Движение поездов было прервано с 15:41 мск.

В
социальной сети пассажиры пишут, что
тех, кто ехал с «Парнаса» высаживают в
«Озерках». В сторону «Удельной» поезда
едут пустыми.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.