05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Большой Бизнес Фестиваль открылся в Петербурге

Большой Бизнес Фан Фестиваль открылся 7 июня в Санкт-Петербурге. Это трехдневный марафон разнообразных стартап проектов, ищущих инвестиций.

Все три дня фестиваля участники будут слушать лекции известных предпринимателей, принять участие в тренингах, командных играх и презентациях.

Но и про отдых для молодых предпринимателей организаторы не забыли: рядом с зонами для лекций и тренингов построены концертные и спортивные площадки, кафе и рестораны.

В первом дне фестиваля поучаствовал и вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан.

Он выступил перед предпринимателями и отметил, что этот фестиваль очень полезен: «здесь можно многому научиться, думать и дискутировать».

Напомним, что Большой Бизнес Фан Фестиваль проводится второй раз. В прошлом году его посетило более 5 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.