31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Петроградская» закрыли из-за бесхозного предмета

В Санкт-Петербурге на вход и выход закрыли станцию метро «Петроградская» в 16:54 мск.

Как сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен», на станции нашли подозрительный предмет. Поезда следуют мимо платформы без остановок.

Напомним, что около 15:55  на станции метро «Владимирская» произошел инцидент на платформе. Неизвестный мужчина бегал с ножом. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.