31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Работники регистратур петербургских поликлиник собрались на конгрессе

7 июня в комплексе «Ленэкспо» в Петербурге прошел первый конгресс работников регистратур медицинских организаций города. Конгресс под названием «Лицом к лицу» организовал Смольный.

Задача мероприятия — сформировать вежливое и доброжелательное отношение к пациенту и мотивировать сотрудников регистратур улучшать навыки общения. Там собралось больше 600 сотрудников всего города.

К ним обратилась вице-губернатор Петербурга Анна Митянина. Она отметила, что сегодня регистратура — это электронная система управления очередью.

«Но все мы должны понимать, основная цель визита — качественно и быстро получить эффективную медицинскую помощь. Получается, что финансовые затраты не могут компенсировать обыкновенного вежливого профессионального общения со стороны медицинского персонала и заменить дежурного администратора, который подскажет, как записаться к врачу или получить результаты анализов»,

— сказала Митянина.

Она отметила, что Петербург — культурная столица, и сотрудники регистратур также должны поддерживать этот статус.

В заключение на конгрессе наградили победителей в номинации «Лучшие практики 2017 года». В ней побелили «Городская поликлиника №51» Московского района, Городская поликлиника №87 Невского района, Детская городская поликлиника №68 Красногвардейского района и Детская городская поликлиника №71 Выборгского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.