11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В деревне Гостилицы пожарные пытаются усмирить гигантское пламя

Еще один пожар произошел ночью 9 июня на территории
Ленинградской области. Свидетель происшествия пишет, что бригада спасателей уже
тушит склад.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, в Ломоносовсом районе
Ленобласти горит склад в Гостилицах. Автор поста не исключает, что его мог
кто-то поджечь.

Он утверждает, что пожарным не удается справиться с пламенем
и оно только разрастается.

Ранее «Мойка78» рассказала о череде пожаров в жилых домах
области. На официальном сайте МЧС России еще нет комментариев об этом
происшествии.

Остается надеяться, что никто не пострадает в огне.

Главное управление МЧС России напоминает о необходимости
соблюдения правил пожарной безопасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.