18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Умер Игорь Лях, сыгравший Леньку в фильме «Любовь и голуби»

Заслуженный артист
России Игорь Лях ушел из жизни в своей квартире, он умер от остановки сердца.

Как сообщает Neva.Today, Игорю Ляху было всего 55 лет. Одним из
первых о его уходе рассказал актер МХАТ имени Горького Дмитрий Корепин.

Однокурсница Ляха
Лариса Бравицкая уточнила, что артист умер в ночь с 7 на 8 июня, к сожалению,
врачам не удалось спасти его.

Напомним, Лях
получил известность после съемок в картине Владимира Меньшова «Любовь и
голуби». Многие известные люди
прокомментировали смерть Ляха, в том числе Михайлов и Меньшов. 

Игорь Лях — заслуженный артист Российской Федерации, обладатель ордена «За
заслуги перед Отечеством» второй степени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.