11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Умер Игорь Лях, сыгравший Леньку в фильме «Любовь и голуби»

Заслуженный артист
России Игорь Лях ушел из жизни в своей квартире, он умер от остановки сердца.

Как сообщает Neva.Today, Игорю Ляху было всего 55 лет. Одним из
первых о его уходе рассказал актер МХАТ имени Горького Дмитрий Корепин.

Однокурсница Ляха
Лариса Бравицкая уточнила, что артист умер в ночь с 7 на 8 июня, к сожалению,
врачам не удалось спасти его.

Напомним, Лях
получил известность после съемок в картине Владимира Меньшова «Любовь и
голуби». Многие известные люди
прокомментировали смерть Ляха, в том числе Михайлов и Меньшов. 

Игорь Лях — заслуженный артист Российской Федерации, обладатель ордена «За
заслуги перед Отечеством» второй степени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.