29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Умер Игорь Лях, сыгравший Леньку в фильме «Любовь и голуби»

Заслуженный артист
России Игорь Лях ушел из жизни в своей квартире, он умер от остановки сердца.

Как сообщает Neva.Today, Игорю Ляху было всего 55 лет. Одним из
первых о его уходе рассказал актер МХАТ имени Горького Дмитрий Корепин.

Однокурсница Ляха
Лариса Бравицкая уточнила, что артист умер в ночь с 7 на 8 июня, к сожалению,
врачам не удалось спасти его.

Напомним, Лях
получил известность после съемок в картине Владимира Меньшова «Любовь и
голуби». Многие известные люди
прокомментировали смерть Ляха, в том числе Михайлов и Меньшов. 

Игорь Лях — заслуженный артист Российской Федерации, обладатель ордена «За
заслуги перед Отечеством» второй степени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.